Самые успешные украинские бизнесмены проведут зрелищные мастер-классы по предпринимательству

 

17 декабря 2011 года впервые в Украине состоится масштабная мотивационная конференция об успехе в бизнесе – “Бизнес Шоу 2011”, которая пройдет в уникальном для нашей страны формате edutainment – обучения через развлечение.
«Бизнес Шоу 2011» – это девять историй успеха и личных секретов за 1 день от успешных украинских self-made бизнесменов уровня ТОП-100 по версии ведущих деловых изданий. В своих выступлениях они расскажут о бизнес-востребованности, навыках успешного предпринимательства, становлении своего дела и создании прибыльных компаний, о принципах и ноу-хау, которые помогли разбогатеть и построить финансово-промышленные группы.
Как построить алкогольную империю, начав с одной цистерны спирта, поведает Павел Климец, почетный председатель правления ЗАО «Олимп».
Как заработать первый миллион, гоняя на гоночных автомобилях, расскажет Евгений Червоненко, почетный президент концерна «Орлан», председатель Промышленной группы «Украина Ван Пур».
Как увидеть интересную бизнес-идею, там, где ее не видят другие, и изменить IТ-рынок Украины, расскажет Александр Кардаков, председатель наблюдательного совета компании «Октава Капитал», основатель компаний «Инком» и «Датагруп».
Как, получая удовольствие от работы, вырасти из менеджера во владельца крупного бизнеса, расскажет Олег Салмин, генеральный директор компании ХХІ век.
Как построить международный ювелирный бизнес, начав с обычного бухгалтера в полтавском кооперативе, расскажет Наталия Нетовкина, директор украинского представительства компании ZARINA Group SA.
Секретом, как найти идею для стартапа, которая принесет миллион, поделится Андрей Колодюк, глава правления Aventures Capital.
Как завоевать и долгие годы удерживать статус лучшего топ-менеджера Украины, расскажет Юрий Логуш, екс-СЕО компании «Kraft Foods Украина», заместитель председателя по маркетингу и продажам компании «Мироновский хлебопродукт».
Как не подавая больших надежд маленькими делами построить большой бизнес, расскажет Оксана Елманова, соучредитель группы компаний FIM, входящая в рейтинги самых богатых украинцев по версии журналов Фокус и Корреспондент.
Про секреты самоконтроля, приводящего к успеху, расскажет Дмитрий Тарабакин, управляющий директор и один из основателей Dragon Capital, «Личность фондового рынка Украины» по версии делового журнала «Бизнес», со-основатель фондовой биржи ПФТС.
И про то, как просто набеспределить миллион, поведает Геннадий Балашов,, собственник элитного агентства недвижимости правительственного квартала «Липки» в Киеве, управляющий различных бизнесов.
«Бизнес Шоу» – новый тренд в области проведения мотивирующих мероприятий о предпринимательстве. Формат edutainment (education + entertainment) широко востребован в США и Европе благодаря соединению бизнес-информации и ярких эмоциональных впечатлений. Конференция в таком стиле в Украине пройдет впервые. Стоимость билетов на нее – от 700 до 800 гривен.
Эмоциональный заряд здесь будут поддерживать мультимедийные и интерактивные элементы, позволяющие максимально задействовать аудиторию зала, превратив каждого гостя конференции из пассивного слушателя в активного участника. Полное вовлечение в дискуссию будет возможно благодаря он-лайн обсуждениям параллельно с выступлениями спикеров. Также будет организована площадка для networkinga, плодотворного общения, построения новых бизнес-контактов.
Данное событие будет полезно всем, кому интересны: опыт успешных людей, возможности прямого общения с лидерами украинской бизнес-среды, обсуждение своих идей и создание новых бизнес контактов. А самое главное – получение хорошего заряда мотивации и установки на успех!
«Бизнес-шоу 2011» – это обучение в стиле фан, обучение в удовольствие или отдых с пользой для дела, – говорит Заур Мишиев, управляющий партнер компании “Бизнес Шоу”. – Это лишь первое мероприятие в формате edutainment в Украине. Конференции в таком уникальном формате мы планируем провести в крупнейших городах страны в течение 2012 года. Все они будут посвящены идеям развития предпринимательства».
Когда и где:
Суббота, 17 декабря 2011 года, с 10.00 до 20.30
Центр делового и культурного сотрудничества
«Украинский дом», (г. Киев, ул. Крещатик, 2)
Детали: http://www.bizshow.com.ua
По вопросам приобретения билетов обращайтесь:
Татьяна Палиенко – (044) 568-00-50, [email protected]

Recommended Posts

Blog Business Politics Society Technology World Події

Facebook та Instagram можуть припинити роботу в Європі

Компанія Meta Марка Цукерберга може припинити роботу соціальних мереж Facebook й Instagram в Європі через суперечку щодо місця зберігання персональних даних користувачів. Як передає Укрінформ, про це повідомляє Mashable із посиланням на щорічний […]

 
Blog IT Lifestyle Travel World

Мотивуюча історія харківського айтішника, який працює в канадському офісі Amazon

Євген Іванов — айтішник з Харківщини. Він не уявляє життя без програмування. Розвиваючись в улюбленій справі, наш герой успішно пройшов співбесіду до американського техгіганта Amazon. І переїхав жити та працювати до Канади. Через які випробування пройшов Євген, […]

 
Blog Business Politics Society World Події

ЄC схвалив проєкт, що забороняє використання даних для таргетованої реклами.

Європарламент прийняв початковий проєкт закону про заборону деякої таргетованої реклами. Згідно з ним Big Tech-компанії, до яких належать Google, Amazon і Facebook, не мають права використовувати для таргетованої реклами конфіденційну […]

 

Leave A Comment